Motor Arranque Chevrolet Tracker / Cruze 1.4 Turbo
R$450,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$450,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Assoalhos | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| De Espejos Laterais | |
| Título de catálogo | Motor Arranque Turbo |
| Faróis Traseiros | |
| Voltagem | 12V |
| Motor de Arranque | |
| Dentes bendix | |
| Sentido de rotação | |
| Painel e Instrumental | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 880 g |
| Tampas | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Trocadores | |
| Tem compatibilidades | Sim |