Barra Estabilizadora (26286542) Chevrolet Ônix 20/25
R$350,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$350,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| É ajustável | |
| Bandejas de Suspensão | |
| Posição do eixo | Dianteira |
| Barras Estabilizadoras | |
| Buchas incluídas | |
| Diâmetro do arame | |
| Coletores de Admissão | |
| Diâmetro dos furos de montagem | |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui kit de montagem | |
| Grades de Para-choques | |
| Material | |
| Painel e Instrumental | |
| Altura da embalagem do vendor | 110 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5200 g |
| Tampas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Trocadores | |
| Tem compatibilidades | Sim |