Retrovisor Inter (13588462) Chevrolet Tracker Premier 20/24
R$170,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$170,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Assoalhos | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| De Espejos Laterais | |
| Título de catálogo | Retrovisor Inter (13588462) |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| É fotocrômico | Não |
| Profundidade | 1 cm |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Inclui controle | Não |
| Inclui espelho | Sim |
| Inclui indicador de giro do espelho | Não |
| Inclui suporte | Sim |
| Posição do espelho | |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 1 cm |
| Largura | 1 cm |
| Tampas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Trocadores | |
| Tem compatibilidades | Sim |