Capô Original Chevrolet Tracker 2020/2024
R$1.500,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.500,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Assoalhos | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| De Espejos Laterais | |
| Título de catálogo | Capô Original |
| Grades de Para-choques | |
| Cor | Preto |
| Painel e Instrumental | |
| Altura da embalagem do vendor | 144 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 93 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 13458 g |
| Tampas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Trocadores | |
| Tem compatibilidades | Sim |