Display Anti Colisão(814592697) Chevrolet Tracker 2022/2024 Preto
R$200,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$200,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabinas | |
| Cor da tampa | Preto |
| Grades de Para-choques | |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Painel e Instrumental | |
| Altura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 665 g |
| Tampas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tetos Solares | |
| Tipo de operação | Eletrônico |