Acabamento Churrasq. L.d (9828837680) Peugeot 2008 2017/21 Preto
R$140,00
- Marca: Peugeot
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$140,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| Material do núcleo | |
| Dobradiças do Capô | |
| Ângulo máximo de abertura | |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Grades de Para-choques | |
| Cor | Preto |
| Material | |
| Mecanismos de Tetos Solares | |
| Quantidade de chaves | |
| Painel e Instrumental | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 437 g |
| Tampas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Trocadores | |
| Tem compatibilidades | Sim |