Bomba Combustível (0580314467) Chery Tiggo 2 2018 / 2022
R$300,00
- Marca: Bosch
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$300,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| É elétrica | Sim |
| Inclui filtro | Sim |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Painel e Instrumental | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 170 g |
| Tampas | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |