Compressor Ar Cond (bc4472805980) Honda Hrv 1.5 2023/2025
R$1.000,00
- Marca: Denso
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.000,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Quantidade de ranhuras da roldana | 4 |
| Tipo de correia da roldana | POLI V |
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de montagem | Parafusado |
| Tipo de terminal | Pino |
| Compressores | |
| Canais da polia | |
| Diâmetro da polia | |
| De Espejos Laterais | |
| Título de catálogo | Compressor Ar Cond (bc4472805980) |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Faróis Traseiros | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Cinza |
| Mangueiras | |
| Tipo de refrigerante | HFC-134a |
| Módulo de Ignição | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Módulos Central Temporização | |
| Quantidade de fios | 2 |
| Painel e Instrumental | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4610 g |
| Polias Viscosas | |
| Diâmetro da polia viscosa | 1 mm |
| Tampas | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brazil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Trocadores | |
| Tem compatibilidades | Sim |