Bico De Injeção 1465a500 Mitsubishi Eclipse Cross
R$220,00
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$220,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Bomba Depressor | |
| Quantidade de portas | 1 |
| Botãos de Espejos Laterais | |
| É elétrico | Sim |
| Cabos de Velas | |
| Material do núcleo | metal |
| De Espejos Laterais | |
| Título de catálogo | Bico De Injeção 1465a500 |
| Dobradiças do Capô | |
| Ângulo máximo de abertura | |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Grades de Para-choques | |
| Cor | Preto |
| Material | Metal |
| Mecanismos de Tetos Solares | |
| Quantidade de chaves | |
| Painel e Instrumental | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 265 g |
| Tampas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Japão |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Trocadores | |
| Tem compatibilidades | Sim |