Porta D.d Gm Montana 23/25 Dianteira Direita Branco
R$1.400,00
- Marca: GM
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.400,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alargadores de Pára-Lamas | |
| Posição | Dianteira |
| Faróis Traseiros | |
| Lado | Direita |
| Grades de Para-choques | |
| Cor | Branco |
| Material | Plástico |
| Painel e Instrumental | |
| Altura da embalagem do vendor | 115 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 72 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 899 g |
| Tampas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Trocadores | |
| Tem compatibilidades | Sim |