Compressor Ar Cond.(8103109xgw01a)gwm Haval H6 Gt 1.5 23/24
R$2.600,00
- Marca: GWM
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$2.600,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Quantidade de ranhuras da roldana | |
| Tipo de correia da roldana | |
| Assoalhos | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de montagem | |
| Tipo de terminal | |
| Compressores | |
| Canais da polia | |
| Diâmetro da polia | |
| De Espejos Laterais | |
| Título de catálogo | Compressor Ar Cond. (8103109xgw01a) GWM |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Faróis Traseiros | |
| Quantidade de conectores | |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | |
| Mangueiras | |
| Tipo de refrigerante | |
| Módulo de Ignição | |
| Gênero do conector | |
| Módulos Central Temporização | |
| Quantidade de fios | |
| Painel e Instrumental | |
| Altura da embalagem do vendor | 66 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 63 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 15120 g |
| Polias Viscosas | |
| Diâmetro da polia viscosa | |
| Tampas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Trocadores | |
| Tem compatibilidades | Sim |