Módulo Interface (26308245) Chevrolet Tracker 2021 / 2022
R$400,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$400,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Hubs USB | |
| Fabricante | LG |
| Módulos Arduinos | |
| Modelo alfanumérico | Tracker 2021/2022 |
| Painel e Instrumental | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tampas | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |