Bico Injetor (1955003300) Mitsubishi Pajero Full 3.5 V6
R$110,00
- Marca: Seeds Automotive
- Código do Produto: Denso
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$110,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Corpo de Borboleta | |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| De Espejos Laterais | |
| Título de catálogo | Bico Injetor (1955003300) |
| Painel e Instrumental | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 2 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 4 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10 g |
| Tampas | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |