Amortecedor Dianteiro Direito(bad18001)citröen C3
R$200,00
- Marca: Citroën
- Código do Produto: C3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$200,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alargadores de Pára-Lamas | |
| Posição | Dianteiro |
| De Espejos Laterais | |
| Título de catálogo | Amortecedor Dianteiro Direito(bad18001) |
| Painel e Instrumental | |
| Altura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| Tampas | |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |