Bomba Hidráulica (491105510r) Renault Duster 2.0 16v
R$300,00
- Marca: Renault
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$300,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Painel e Instrumental | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tampas | |
| Características do produto | Não voável |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |