Bobina Ignição (1832a016) Mitsubishi Lancer 2.0 16v
R$130,00
- Marca: diamond
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$130,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Pinagem de conector | 3 |
| Tipo de bobina | Lápis |
| De Espejos Laterais | |
| Título de catálogo | Bobina Ignição (1832a016) |
| Painel e Instrumental | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tampas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Trocadores | |
| Tem compatibilidades | Sim |