Pistão Com Biela Honda Hrv 1.8 2015 / 2021
R$120,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$120,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Espejos Laterais | |
| Título de catálogo | Pistão Com Biela |
| Painel e Instrumental | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 846 g |
| Tampas | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Trocadores | |
| Tem compatibilidades | Sim |