Bobina Ignição (55282087) Fiat Toro 1.3 Turbo
R$200,00
- Marca: Mopar
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$200,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Formato da bobina | lapis |
| Quantidade de terminais | 3 |
| Tipo de bobina | Caneta |
| Tipo de terminal | Pino chato |
| De Espejos Laterais | |
| Título de catálogo | Bobina Ignição (55282087) |
| Faróis Traseiros | |
| Voltagem | 12V |
| Módulo de Ignição | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Macho |
| Painel e Instrumental | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 290 g |
| Tampas | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Trocadores | |
| Tem compatibilidades | Sim |