Válvula Termostatica C/cavalete Chevrolet Tracker 2020/2025
R$250,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$250,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| De Espejos Laterais | |
| Título de catálogo | Válvula Termostatica C/cavalete |
| Painel e Instrumental | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 322 g |
| Tampas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Trocadores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Válvulas Termostáticas | |
| Temperatura de abertura | |