Bomba Combustível (1760a555) Mitsubishi Eclipse Cross
R$1.000,00
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.000,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| É elétrica | Sim |
| Inclui filtro | Não |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| De Espejos Laterais | |
| Título de catálogo | Bomba Combustível (1760a555) |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Painel e Instrumental | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 875 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Trocadores | |
| Tem compatibilidades | Sim |