Maçaneta Interna Traseira Esq Haval H6 Gt 24/25 Preto Traseira
R$300,00
- Marca: Haval
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$300,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alargadores de Pára-Lamas | |
| Posição | Traseira |
| Alavancas e Manoplas | |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Lado | Esquerdo |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Acabamento fosco |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico e metal |
| Interruptores de Energia | |
| Inclui chaves | Não |
| Painel e Instrumental | |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 527 g |
| Tampas | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Trocadores | |
| Tem compatibilidades | Sim |