Mangueira Combustível (26307689) Onix 2020/25 Preto
R$140,00
- Marca: Onix
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$140,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoio de Cabeças | |
| Material da capa | Borracha |
| Grades de Para-choques | |
| Cor | Preto |
| Material | Borracha |
| Mangueira Intercooler | |
| Grampos incluídos | |
| Mangueiras de Admissão | |
| Comprimento da mangueira de admissão | |
| Diâmetro externo da mangueira de admissão | |
| Diâmetro interno da mangueira de admissão | |
| Material da mangueira de admissão | |
| Painel e Instrumental | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 353 g |
| Tampas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Trocadores | |
| Tem compatibilidades | Sim |