Acabamento Interno Porta Malas (8u0861486) Audi Q3 2014/18 Preto
R$200,00
- Marca: Audi
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$200,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades de Para-choques | |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Painel e Instrumental | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 162 g |
| Tampas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |